Наши преимущества

-О нас

Наш коллектив проделывает огромную работу, для того чтобы помочь нашим спортсменам добиваться высоких спортивных достижений

Популяризация

Мы всегда находимся в диалоге с обществом и СМИ. Благодаря чему осуществляем популяризацию спорта в массы.

Социальные сети

В век информационных технологий мы не отстаем от трендов.

Мы ведем наши каналы в Instagram, Youtube Вконтакте

03-11.04.21 г. Уфа Чемпионат России по плаванию (Спорт ПОДА)

в г. Уфа прошли Чемпионат России по плаванию (03-11.04.21 , Спорт ПОДА) и Кубок России по плаванию (05-09.04.21, Спорт ПОДА).

В Чемпионате приняли участие 8 спортсменов Краснодарского края:

Павлюкова Наталья (Славянский район)
1 место-100 м брасс (класс SB4)
2 место-50м баттерфляй (класс S5)
3 место-200м комплекс (класс SM5)
5 место-50м вольный стиль (класс S5)
6 место-100м вольный стиль (класс S5)

Подробнее ...

31.03-08.04 г. Раменское Чемпионат России по голболу (Спорт слепых)

31.03-08.04 в г. Раменское прошел Чемпионат России по голболу (Спорт слепых)
В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов Краснодарского края:
Женщины:
1 место-Калужская область
2 место-Тульская область
3 место-Вологодская область
4 место-Краснодарский край (Арестова Ирина, Рогоза Виктория, Цыбуля Виолетта, Ефремова Любовь)

Подробнее ...

26-28 марта 2021 года в г. Раменское прошел Чемпионат России по дзюдо (Спорт слепых)

26-28 марта 2021 года в г. Раменское прошел Чемпионат России по дзюдо (Спорт слепых)
В соревнованиях принял участие 1 спортсмен Краснодарского края:
3 место-Даллакян Юрий (Анапа)

 

Подробнее ...

22-25 марта 2021 г в г. Нальчик Чемпионат России по тхэквондо

22-25 марта 2021 г в г. Нальчик прошел Чемпионат России по тхэквондо.
В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов Краснодарского края:

Керуги-женщины
Весовая категория 49кг:
1 место-Поддубская Анна (Краснодар)
3 место-Стрюкова Стефанида (Краснодар)
Весовая категория 57кг:
3 место-Богиня Диана (Краснодар)
Весовая категория свыше 57кг:
3 место-Попова Елизавета (Краснодар)
Керуги-мужчины
Весовая категория 61кг:
1 место-Мошков Вадим (Тихорецкий район)
5-8 место-Титов Андрей (Краснодар)
5-8 место-Парикян Илья (Краснодар)
Весовая категория свыше 75кг:
5-8 место-Мамкин Александр (Краснодар)
Пхумсе, индивидуальная программа-женщины
Категория Р31-34
1 место-Попова Елизавета (Краснодар)
2 место-Стрюкова Стефанида (Краснодар)
Категория Р40
2 место-Богиня Диана (Краснодар)
Пхумсе, индивидуальная программа-мужчины
Категория Р31-34
2 место-Парикян Илья (Краснодар)
3 место-Титов Андрей (Краснодар)
Категория Р40
3 место-Мошков Вадим (Тихорецкий район)

 

Подробнее ...

ГБУ КК Центр Паралимпийской подготовки